В Sony скучают по Эмме Стоун: её могут сделать еще одним Человеком-пауком | Москва.ру

В Sony скучают по Эмме Стоун: её могут сделать еще одним Человеком-пауком

Согласно инсайдерской информации, кинокомпания Sony Pictures планируют сделать отдельный проект про девушку-паука, а в главной роли компания видит только Эмму Стоун, которая сыграла Гвен Стейси в «Новом Человеке-пауке» с Эндрю Гарфилдом.

В одной из частей она погибла, и эта трагедия находила отражение даже в последующих, не связанных по сюжету, фильмах. Возможно создателям вселенной надоест играть с чувствами зрителей, и Гвен Стейси вернется в новом неожиданном амплуа. 

Как сообщала «Москва.ру», новый «Человек-паук» собрал больше миллиарда рублей за пять дней проката. Это рекордный результат проката в постковидный период – ранее кинолентам в этот период не удавалось собрать больше 100 миллионов за выходные. Мировые кассовые сборы «Человек-паук: Нет пути домой» составили около 587 миллионов долларов на прошлой неделе.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →