В Москве завершились съемки сериала «The Телки» с Милошем Биковичем и Паулиной Андреевой в главных ролях | Москва.ру

В Москве завершились съемки сериала «The Телки» с Милошем Биковичем и Паулиной Андреевой в главных ролях

Восьмисерийный сериал «The Телки» является экранизацией одноименного романа писателя Сергея Минаева. Это совместный кинопроект видеосервисов more.tv и Wink. 

Сюжет будущей картины будет разворачиваться вокруг успешного руководителя PR-агентства Андрея Миркина, привыкшего к роскошной жизни и идущего по головам других. Тем не менее он уязвим перед чернотой, которая готова поглотить его в любой момент. 

Как отметил исполнитель ведущей роли Милош Бикович, сериал «The Телки» так же, как и «Духless», отобразил статусность Москвы, в которой происходит процесс разложения и тления души. «Мой герой Миркин — это олицетворение вседозволенности, которая разлагает человеческую душ», — отметил актер.

Помимо Биковича на экранах появятся такие артисты, как Паулина Андреева, Любовь Аксенова, Оксана Акиньшина и многие другие. Как писала «Москва.ру», ранее закончился съемочный процесс новой ленты под названием «Чайки». Главные роли в ней сыграли Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Илья Любимов и другие актеры. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →