Суд арестовал жителя Домодедово, набросившегося с ножом на охранницу | Москва.ру

Суд арестовал жителя Домодедово, набросившегося с ножом на охранницу

Подмосковный суд заключил под стражу 53-летнего мужчину, обвиняемого в покушении на убийство сотрудницы частной охранной организации. Об этом информирует пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

По данным следствия, инцидент произошел 25 декабря на крыльце травматологического отделения в Домодедово. Будучи пьяным, мужчина вступил в конфликт с сотрудницей охраны. Однако все переросло в потасовку, которая завершилась поножовщиной. Трагического исхода удалось избежать благодаря очевидцам, которые вовремя подоспели на помощь потерпевшей. В текущий момент она находится в больнице. 

«Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, осуществлен допрос обвиняемого, получены его биологические образцы необходимые для проведения экспертиз. Допрошены свидетели и очевидцы, изъяты и изучены видео с камер наружного наблюдения, запечатлевшие момент нападения.  Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, молекулярно-генетическая и психолого-психиатрическая. Расследование уголовного дела продолжается», — рассказали в пресс-службе.

Как сообщала «Москва.ру», ранее в Домодедове бродячая собака покусала двух школьниц. Следственный комитет РФ уже проводит проверку по данному факту. 

Рейтинг
Москва.ру