В Москве завершились съемки сериала «The Телки» с Милошем Биковичем и Паулиной Андреевой в главных ролях | Москва.ру

В Москве завершились съемки сериала «The Телки» с Милошем Биковичем и Паулиной Андреевой в главных ролях

Восьмисерийный сериал «The Телки» является экранизацией одноименного романа писателя Сергея Минаева. Это совместный кинопроект видеосервисов more.tv и Wink. 

Сюжет будущей картины будет разворачиваться вокруг успешного руководителя PR-агентства Андрея Миркина, привыкшего к роскошной жизни и идущего по головам других. Тем не менее он уязвим перед чернотой, которая готова поглотить его в любой момент. 

Как отметил исполнитель ведущей роли Милош Бикович, сериал «The Телки» так же, как и «Духless», отобразил статусность Москвы, в которой происходит процесс разложения и тления души. «Мой герой Миркин — это олицетворение вседозволенности, которая разлагает человеческую душ», — отметил актер.

Помимо Биковича на экранах появятся такие артисты, как Паулина Андреева, Любовь Аксенова, Оксана Акиньшина и многие другие. Как писала «Москва.ру», ранее закончился съемочный процесс новой ленты под названием «Чайки». Главные роли в ней сыграли Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Илья Любимов и другие актеры. 

Рейтинг
Москва.ру