Москвичи могут проголосовать за понравившееся оформление магазинов и кафе к Новому году | Москва.ру

Москвичи могут проголосовать за понравившееся оформление магазинов и кафе к Новому году

Конкурс на лучшее новогоднее оформление магазинов и заведений общественного питания пройдет на портале «Активный гражданин». Горожане могут отдать свои голоса за те объекты товаров и услуг, которые украсили к предстоящим праздникам столичные предприниматели. 

Соответствующая информация приводится 27 декабря на сайте мэра Москвы. Всего будут представлены пять номинаций: «Лучшее оформление предприятия общественного питания», «Лучшее оформление предприятия сферы бытовых услуг», «Лучшее оформление торгового центра», «Лучшее оформление сетевого магазина», а также «Лучшее оформление несетевого магазина». 

Победителями могут стать только 15 бизнесменов. По итогам конкурса они получат по 5 миллионов рублей. В свою очередь, тем, кто окажется на втором месте, вручат по 3 миллиона рублей. А предприниматели, занявшие третье место, станут обладателями 2 миллионов рублей. Подать заявку на участие бизнесмены могут с сегодняшнего дня. Прием завершится 13 января, а имена победителей озвучат 5 февраля.

Как писала ранее «Москва.ру», активные жители столицы выбрали адреса для новых пунктов приема новогодних елок в переработку. 

Рейтинг
Москва.ру