Певец Шура назвал «неожиданностью» свою победу в шоу «Суперстар!» | Москва.ру

Певец Шура назвал «неожиданностью» свою победу в шоу «Суперстар!»

Исполнитель хитов «Ты не верь слезам» и «Твори добро» Шура (настоящее имя — Александр Медведев) в беседе с РИА Новости высказался о своей победе в телепроекте «Суперстар!» на НТВ. Вместе с ним пальму первенства получил и его коллега по цеху — Виктор Салтыков.

«Для меня это было неожиданностью. Судьи работают не по сценарию. Предугадать было невозможно. Наверное, уверенным в себе был Виктор Салтыков с первой программы, но не я», — признался Шура.

Также он подчеркнул, что сожалеет о быстром завершении шоу. Тем не менее участие в нем уже принесло свои плоды: теперь Шуре поступает больше заказов на выступления.  «Это очень важно для нас, особенно в пандемию», — уточнил певец. 

В то же время Шура заявил, что ни он, ни Салтыков не пропадали со сцены, несмотря на снижение интереса к своему творчеству. «Фраза «Сбитые летчики» звучала. Но я и, наверное, еще Салтыков не воспринимали ее, потому что все эти годы мы никуда не девались: активно гастролируем, хотя нас стало меньше на ТВ», — сказал он и добавил, что периодически ему было обидно за других участников.

Как писала «Москва.ру», ранее футболист Вячеслав Малафеев победил в шоу «Звезды в Африке». Его соперницей была TikTok-блогерша Юля Гаврилина. По итогам телепроекта спортсмен перечислил выигранные 5 миллионов рублей в поддержку редкого животного. 

Рейтинг
Москва.ру