На севере Москвы попавшийся с поличным вор угрожал гранатой, его разыскивает полиция | Москва.ру

На севере Москвы попавшийся с поличным вор угрожал гранатой, его разыскивает полиция

В столичном торговом центре «Мегаполис» эвакуировали посетителей и сотрудников. Последние выбежали на мороз без верхней одежды, передает MK.RU.

Согласно информации издания, один из посетителей присвоил себе дорогие духи в магазине косметики. Охранник заметил вора и предпринял попытку его задержания. В ответ на это злоумышленник вытащил из кармана гранату и после угроз о взрыве скрылся с места происшествия. 

В текущий момент правоохранители устанавливают его местонахождение и принимают меры к задержанию. Предварительной информации о пострадавших не поступало. 

Как писала «Москва.ру», ранее сильно затопило подземную парковку жилого комплекса «Саларьево парк», расположенного в Новой Москве. Владельцам в кратчайшие сроки пришлось спасать свои автомобили от внезапно обрушившейся стихии.  

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →