Бирюков: городские службы работают на максимум | Москва.ру

Бирюков: городские службы работают на максимум 

В период с позднего вечера 24 декабря до утра выпало до восьми см снега, до конца суток прирост может составить еще два-три см. Об этом сообщает Городское хозяйство Москвы в Telegram-канале.

«Всего за декабрь выпало более 60 см снега, это порядка полутора месячной нормы осадков», — говорится в сообщении.

Сообщается, что на улицах работают 70 тысяч сотрудников и почти 11 тысяч ед. техники – снегоуборочной, погрузочной, роторной. При это о комфорте сотрудников не забывают: на улице организованы пункты питания и обогрева. 

«Под особым контролем очистка и противоголедная обработка особо опасных участков дорог», — сообщают в ведомстве. 

Также мы информировали о том, что в столице – сильный снегопад. Водителей призывают к осторожности. В городе идет сильный снегопад, но это не мешает москвичам отправиться за подарками. Однако все это сильно затрудняет передвижение автомобилям.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →