В Москве с 25 декабря по всему городу изменятся маршруты автобусов и «переедут» остановки | Москва.ру

В Москве с 25 декабря по всему городу изменятся маршруты автобусов и «переедут» остановки

В Москве с 25 декабря по всем городу автобусы начнут ездить по обновленным маршрутам, а также передвинутся некоторые остановки. Об этом 24 декабря сообщает пресс-служба столичного дептранса.

Так, в ведомстве уточнили, что автобусы перестанут подъезжать к метро «ЦСКА», а остановки «Балаклавский проспект, 18» и «Балаклавский проспект, 33» будут работать только по требованию. Также остановка «Ступинский проезд» в сторону Бирюлёва Западного переедет на 150 метров назад.

Что касается автобусов, то маршрут Sk1 продлевается до Татнефти, также на данном маршруте изменятся названия остановок. Кроме того, между остановками «Ясеневая улица, 17» и метро «Красногвардейская» введут дополнительные утренние и вечерние короткие рейсы.

Также, с 27 декабря изменения затронут еще несколько автобусов: на Шипиловской улице и Задонском проезде рейсы станут курсировать чаще, магистральные автобусы в Орехове-Борисове будут начинать свой маршрут раньше, а автобусы № 715 начнут работать по полному маршруту.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в московских аэропортах на фоне ураганного ветра отменено и задержано около 60 самолетов. Наибольший удар пришелся на аэропорт Домодедово.

Рейтинг
Москва.ру