Маленьких пациентов Морозовской детской больницы креативно поздравили с Новым Годом: деды морозы высадились на крышу и спустились в окна | Москва.ру

Маленьких пациентов Морозовской детской больницы креативно поздравили с Новым Годом: деды морозы высадились на крышу и спустились в окна

В необычном перфомансе приняли участие 50 столичных спасателей. Об этом сообщает Городское хозяйство Москвы в Telegram-канале.

Молодые люди в образе Дедов Морозов высадились на крышу нового корпуса больницы, а потом с помощью альпинистского снаряжения спустились вниз и заглянули в окна палат. К поздравлению присоединились снегурочки – десять психологов из Пожарно-спасательного центра поприветствовали детей с подъемников. Детей поздравила и такса Маруся – талисман столичных пожарных и спасателей.

«Возле больницы пройдут перформанс и шествие новогодних персонажей, которых сыграют артисты уличных театров столицы, в сопровождении оркестра снеговиков, Деда Мороза и Снегурочки, а после новогоднее представление в зале и мастер-классы», — сообщается на портале.

Отмечается, что фестиваль добрых дел «Зима в Морозовке» проходит в восьмой раз.

Как раннее писала «Москва.ру», в столичном метро с 5 января временно меняются маршруты между станциями.

Рейтинг
Москва.ру