В ДТП на востоке Москвы, где водитель не справился с управлением, есть погибший и тяжело раненый — Москва.ру

В ДТП на востоке Москвы, где водитель не справился с управлением, есть погибший и тяжело раненый

ДТП произошло на улице Ибрагимова, 5а. Об этом в четверг, 23 декабря, сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

В ведомстве уточнили, что водитель Toyota не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный грузовик MAN. В результате аварии от полученных травм скончалась на месте пассажирка легкового авто. В то же время его владелец был незамедлительно госпитализирован.

«Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе причину стоянки большегруза в неположенном месте. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа», — уточняется в сообщении.

Как писала «Москва.ру», ранее сотрудники полиции задержали пиромана, который повздорил с охраной бара. Затаив обиду, мужчина решил поджечь не только заведение, но и других посетителей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →