«Она сдает сессию раньше нас»: Однокурсники девятилетней студентки МГУ прокомментировали ее успеваемость | Москва.ру

«Она сдает сессию раньше нас»: Однокурсники девятилетней студентки МГУ прокомментировали ее успеваемость 

Они рассказали, что несовершеннолетняя студентка психологического факультета МГУ Алиса Теплякова сдает сессию «по своему плану», но он сложнее. Об этом пишут «РИА Новости».

«Алиса сдает по своему плану. Нет, ее план не проще, наоборот. Она сдает экзамены раньше нас», — рассказала одна из однокурсниц Тепляковой.

Однокурсница девочки рассказала, что Алиса должна до Нового года сдать русский язык и психологию. Со вторым из этих экзаменов, по мнению другого одногруппника Тепляковой, у нее могут возникнуть проблемы.

Москвичка Алиса Теплякова в восемь лет сдала ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, биологии и информатике и подала документы на факультет психологии МГУ. Но ей не удалось справиться со вступительными экзаменами и поступить на бюджетное место, поэтому она стала студенткой на платной основе. С 2 сентября девочка приступила к занятиям вместе с остальными первокурсниками.

Как сообщала «Москва.ру», ранее представительница России Таня Меженцева заняла седьмое место на песенном конкурсе «Детское Евровидение». Победительницей стала юная певица из Армении Малена.

Рейтинг
Москва.ру