На каких дорогах утром 21 декабря москвичей поджидают пробки | Москва.ру

На каких дорогах утром 21 декабря москвичей поджидают пробки

В Москве во вторник утром, 21 декабря, путь на работу автомобилистам тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на Рязанском проспекте, Каширском шоссе и шоссе Энтузиастов.

Об этом утром 21 декабря сообщает пресс-служба столичного дептранса. На момент написания новости пробки на дорогах Москвы достигли 5 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы пересекут отметку в 6-7 баллов, а к вечеру — в 8-9 баллов.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на Рязанском проспекте от одноимённой станции метро до метро «Нижегородская», а также на Каширском шоссе от МКАД до Коломенского проезда. В пробке томятся и на шоссе Энтузиастов от поворота на Главную аллею до метро «Площадь Ильича».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что коммунальные службы города переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в течение недели упадёт до минус 28 градусов.

Рейтинг
Москва.ру