Стала известна дата самой ожидаемой премьеры сериала «Сваты-7» на канале «Россия 1» | Москва.ру

Стала известна дата самой ожидаемой премьеры сериала «Сваты-7» на канале «Россия 1»

Новые серии заключительного сезона телесериала «Сваты» покажут 27 декабря в 21:20 в эфире канала «Россия 1». Об этом «Москве.ру» сообщила пресс-служба канала.

Уточняется, что в проекте вновь вернутся к своим ролям такие актеры, как Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Кошмал, Николай Добрынин и Олеся Железняк.

По сюжету седьмого сезона супруги Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) и Ковалевы-Берковичи (Людмила Артемьева и Александр Феклистов) снова окажутся в водовороте семейных страстей. Их любимая внучка Женя (Анна Кошмал) повзрослела и вот-вот выйдет замуж. Тем не менее неугомонные бабушки и дедушки решают помочь ей сделать правильный выбор.

В этот раз поклонников «Сватов» ждет увлекательное путешествие. Герои сперва отправятся в Белоруссию, однако их отдых завершится крупным скандалом. Затем они поедут в Грузию, где произойдет череда всевозможных событий.

Как писала «Москва.ру», ранее Федор Добронравов объяснил, почему не станет смотреть премьеру финального сезона «Сватов».

Рейтинг
Москва.ру