Собянин рассказал, сколько тысяч рублей приходится на одного больного коронавирусом в больнице | Москва.ру

Собянин рассказал, сколько тысяч рублей приходится на одного больного коронавирусом в больнице

По его данным, лечение одного пациента с COVID-19 в московском стационаре в среднем обходится около 240 тысяч руб. Об этом пишет ТАСС.

«Больные, которые находятся в реанимации – на них больше затраты, легкие больные – меньше затраты», — приводит информационное агенство слова мэра Москвы Сергея Собянина.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Песков подтвердил смертельные случаи от коронавируса в администрации президента. По его словам, государственные служащие и члены их семей умирают от коронавирусной инфекции. Кроме того, наше издание сообщало о том, что Собянин рассказал, что столица встретит Новый Год без новых ограничений.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →