«Идеальный сезон»: Создатели сериала «Ведьмак» прокомментировали съемки третьего сезона | Москва.ру

«Идеальный сезон»: Создатели сериала «Ведьмак» прокомментировали съемки третьего сезона

Второй сезон едва вышел, но шоураннер картины Лорен Хиссрих уже думает над продолжением сериала. Об этом пишет издание «Кинократия».

В интервью Tech Radar она сказала, что третий сезон будет самым масштабным, а в его основу ляжет роман «Час Презрения».

По словам Хиссрих, это её любимая книга из серии и она в восторге от того, каким получается сезон, который Лорен скромно называет «идеальным».

Как раннее писала «Москва.ру», комикс по фильму «Брат» Балабанова выйдет в 2022 году. Создатели отметили, что сборник не будет копированием картины, а расскажет новые истории про главного героя. Проект задуман в честь 25-летия фильма

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →