Изменится расписание поездов Ярославского направления МЖД | Москва.ру

Изменится расписание поездов Ярославского направления МЖД 

Изменения коснутся в период 19-26 декабря в связи с демонтажом старого пешеходного моста на станции «Ростокино». Об этом рассказали в пресс-службе магистрали.

«С 19 по 26 декабря вносятся изменения в график движения некоторых пригородных поездов на Ярославском направлении МЖД в связи с демонтажом старого пешеходного моста на станции «Ростокино» (бывшая «Северянин»). Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров», — сообщает пресс-служба 

В ночь на 23, 24 и 25 декабря из расписания выведут несколько электричек, курсирующих между Москвой и станциями «Мытищи», «Пушкино», «Сергиев Посад», «Монино» и «Болшево», у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия. В ночь на 20, 21, 22, 24, 25 и 26 декабря часть электричек проследует от Москвы до станции «Лосиноостровская» без остановок, а из Мытищ в Москву с остановками только на платформах «Лосиноостровская» и «Ростокино».

В МЖД попросили пассажиров внимательно изучать новое расписание и следить за изменениями в графике пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно, что на D1 и Белорусском направлении задерживаются поезда из-за остановки состава.

Рейтинг
Москва.ру