Астрологический прогноз Павла Глобы на конец декабря 2021 года: жизнь уже не будет прежней - Москва.ру

Астрологический прогноз Павла Глобы на конец декабря 2021 года: жизнь уже не будет прежней

С наступлением Нового года каждый подсознательно надеется на изменение жизни в лучшую сторону. Павел Глоба в своем астрологическом прогнозе назвал четыре знака зодиака, которых ждут перемены уже в конце декабря уходящего года.

Телец

Астролог сообщает, что первые изменения для людей, родившихся с 20 апреля по 20 мая, должны были начаться еще в первые дни зимы. Однако эти перемены могут обернуться для тельцов неприятностями в семейной жизни. Всему виной упрямых характер представителей данного знака зодиака. В стремлении доказать свою правоту тельцы могут оттолкнуть и разочаровать вторую половинку. Глоба советует в конце декабря отнестись к своей паре с особой внимательностью, научиться уступать и не провоцировать конфликты. Если этого не сделать, то Новый год можно провести в одиночестве.

Близнецы

Для рожденных с 22 мая по 21 июля последние дни декабря будут напряженными. Неприятности посыпятся со всех сторон: от трудовой сферы до личных отношений. Астролог предупреждает о возможном предательстве близкого человека.

Также конец года может быть связан и с концом прежних отношений. Однако это не значит, что праздники придется встречать в одиночестве, Глоба сообщает о возможной смене партнера. В трудовой сфере нужно проявлять осторожность, поскольку есть риск неприятных сюрпризов от коллег-недоброжелателей.

Рак

Для людей, рожденных с 22 июня по 22 июля декабрь станет приятным месяцем. Астролог предсказывает большие успехи в профессиональной сфере. Первый месяц зимы будет наполнены возможностями, которые помогут улучшить финансовое положение. Раков ждет успех и признание. Высока вероятность появления нового источника дохода. В личной жизни для раков изменений не ожидается.

Рыбы

Для родившихся с 19 февраля по 20 марта первый зимний месяц тоже станет удачным. Рыбам стоит ожидать хороших новостей и приятных сюрпризов. Декабрь принесет только положительные перемены. Самой удачной станет финансовая сфера. Материальное положение улучшится настолько, что Рыбы смогут совершить крупную покупку, на которую давно не могли решиться. Это обернется радостью не только для представителей данного знака зодиака, но и для членов семьи.

Рейтинг
Москва.ру