В Apple хотят снять документальный фильм о музыке из серии фильмов про Джеймса Бонда | Москва.ру

В Apple хотят снять документальный фильм о музыке из серии фильмов про Джеймса Бонда

Она станет называться The Sound of 007 («Звук 007»). Об этом информирует Deadline.

Документалка выйдет на площадке компании – на Apple TV+ в октябре следующего года в честь 60-летия популярной кинофраншизы. В фильме будут исследовать саундтреки от первого фильма до последнего, который называется «Не время умирать» (No Time to Die).

В основу картины лягут раннее неопубликованные интервью и уникальные архивные материалы. 

Как сообщала «Москва.ру», ранее Netflix анонсировал выход спецвыпуска сериала «Ведьмак». Премьера «Ведьмак: Разблокировано» состоится 20 декабря на YouTube-канале The Witcher и на Facebook-страничке Netflix Geeked.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →