Московские аэропорты сообщают о четырёх десятках отмен и задержек самолётов | Москва.ру

Московские аэропорты сообщают о четырёх десятках отмен и задержек самолётов

В Москве в среду, 15 декабря, аэропорты рапортуют о четырёх десятках задерживающихся и отменённых вылетах. Пассажирам 5 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Домодедово. В воздушной гавани пассажиры одиннадцати самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а двух отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Внуково, где на отменено два воздушных судна, а задержано шесть рейсов.

Шереметьево же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры девяти рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а один самолёт и вовсе не отправится в пункт назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что москвичи в среду вечером встряли в 9-балльные пробки. Дороги столицы освободятся лишь к 8 вечера.

Рейтинг
Москва.ру