«Спартак» разгромно проиграл «Сочи» со счётом 0:3 | Москва.ру

«Спартак» разгромно проиграл «Сочи» со счётом 0:3

Московский футбольный клуб «Спартак» проиграл «Сочи» в гостевом матче в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги. Игра завершилась со счётом 0:3.

По итогам состоявшегося матча «Спартак» занимает всего лишь девятую строчку в турнирной таблице РПЛ, а вот «Сочи» замыкает тройку лидеров.

В ходе игры счёт открыл хавбек хозяев Кристиан Нобоа, попавший в ворота «красно-белых» на 28-й минуте, однако на 66-й минуте, получив красную карточку, оставил «Сочи» в меньшинстве. Однако данные обстоятельства не сыграли на руку «Спартаку», в завершении основного времени Ивелин Попов забил второй для сочинцев гол.

Хозяева сделали счёт разгромным в добавленное время: автором третьего гола стал Артур Юсупов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что «Спартак» может возглавить новый тренер. Пресс-конференция нового наставника «красно-белых» Паоло Ваноли назначена на 17 декабря.