СК: напавший с ножом на стоматолога москвич задержан | Москва.ру

СК: напавший с ножом на стоматолога москвич задержан

В Москве полицейские задержали мужчину, который с ножом напал на стоматолога в одной из частных клиник на северо-востоке столицы. В его отношении возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Об этом 13 декабря сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве. По данным следствия, инцидент произошел в понедельник в клинике, расположенной на Ясном проезде. Клиент стоматологии был не доволен оказанными ему услугами и решил высказать претензию, в результате чего разгорелся конфликт, и разгоряченный мужчина достал нож и напал на дантиста. Раненного медика госпитализировали в одну из столичных больниц для оказания необходимой помощи.

Как уточнили в ведомстве, на данный момент на месте происшествия работают криминалисты и следователи, которые допрашивают очевидцев и свидетелей. В ближайшее время планируется допрос задержанного 60-летнего подозреваемого.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на Мясницкой улице пожарные ликвидировали возгорание в административном здании. В результате пожара никто не пострадал.

Рейтинг
Москва.ру