Снежный покров в столице увеличился на 26 см с начала декабря | Москва.ру

Снежный покров в столице увеличился на 26 см с начала декабря

В Москве продолжаются работы по уборке и вывозу снега,. Об этом информируют в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

«На смену крупным снегопадам – в декабре прирост снега составил 26 см – пришли январские морозы. Для наших сотрудников холода не помеха: повсеместно продолжаются работы по очистке от снега пешеходных зон, общественных пространств, дворовых территорий, парковочных мест и вывозу снега с последующей зачисткой лотковой зоны. Снег вывозят на стационарные снегосплавные пункты. Работают все 56 пунктов», — рассказывают в ведомстве.

Там обратили внимание, что на улицах города работает снегоуборочная и погрузочная техника. В связи с этим водителей призвали быть внимательными на дороге и строго соблюдать правила дорожного движения.

Как сообщала «Москва.ру», ранее в качестве новогоднего подарка столичным автомобилистам сделали бесплатной парковку в период праздничной недели.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →