На юге Москвы водитель не справился с управлением и врезался в дерево | Москва.ру

На юге Москвы водитель не справился с управлением и врезался в дерево

Об этом информирует официальный Telegram-канал департамента транспорта вечером, 10 декабря.

Отмечается, что происшествие случилось на Каширском шоссе неподалеку от дома 61А. Там водитель автомобиля не справился с управлением, врезавшись в дерево. Предварительной информации о пострадавших не поступало. В данный момент на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

В Дептрансе также уточнили, что в текущий момент движение на данном участке дороги ограничено по одной полосе, а для проезда транспорта свободны три. Как сообщала «Москва.ру», ранее столичные спасатели помогли мужчине, который упал на рельсы перед приближающимся поездом в метрополитене.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →