Электрички между станциями Солнечная и Новопеределкино будут курсировать каждые 20 минут | Москва.ру

Электрички между станциями Солнечная и Новопеределкино будут курсировать каждые 20 минут

В Москве с 12 декабря между железнодорожными станциями Солнечная и Новопеределкино введут тактовое движение — электрички будут отправляться каждые 20 минут, также добавят еще 62 дополнительных рейса. Об этом 10 декабря «Москве.ру» сообщили в АО «Центральная ППК».

Чтобы добраться от станции Новопеределкино до Киевского вокзала, нужно совершить пересадку на станции Солнечная, так как поезда будут отправляться с другой платформы. На станции будет размещена навигация с указателями и зелеными наклейками на необходимых турникетах.

Кроме того, в пресс-службе компании отметили, что на участке от Киевского вокзала до Лесного городка и Внуково будут запущены дополнительные поезда — четыре между вокзалом и Лесным городском и шесть между вокзалом и Внуково.

Несмотря на изменения от Новопеределкино до Москву потребуется только один билет по прежней цене. Актуальное расписание и стоимость билетов можно посмотреть на официальном сайте компании, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в московских аэропортах задержано и отменено около 40 самолетов. Наибольший удар пришелся по пассажирам, вылетающим из Шереметьево.

Рейтинг
Москва.ру