Заммэра Владимир Ефимов: Экспортёры из Москвы станут участниками 5 выставок в разных странах | Москва.ру

Заммэра Владимир Ефимов: Экспортёры из Москвы станут участниками 5 выставок в разных странах

2022 год будет насыщенным на события международного масштаба в области организации выставок для производителей. Организации из Москвы могут стать участниками сразу 5 таких мероприятий, запланированных в различных государствах мира, рассказал заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Речь идёт о мероприятиях, запланированных как в странах-членах СНГ, так и в Европе c Азией. К примеру, производители продукции для сегмента косметологии смогут представить свои товары в Италии в начале весны. Индустриальный кластер отправится весной в Джакарту и Ташкент. Строительную отрасль презентуют на встрече в Катаре, а экспортёры АПК-продукции проведут презентацию в Казахстане. 

«Участие в выставках для промпредприятий Москвы будет бесплатным в рамках коллективного стенда города», – добавил Владимир Ефимов.

Готовить столичных производителей к презентациям на мероприятиях такого масштаба будут сотрудники столичного центра «Моспром».  Они продолжат поддерживать компании до момента подписания соглашений по экспорту.

В этом году сотрудники центра помогли ста двадцати организациям города достойно представить свои возможности на встречах такого уровня. Общее количество состоявшихся совещаний превысило полторы тысячи.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →