На 2-й Звенигородской улице с 15 декабря будет ограничено движение транспорта | Москва.ру

На 2-й Звенигородской улице с 15 декабря будет ограничено движение транспорта

В Москве с 15 декабря в местном проезде по 2-й Звенигородской улице будет ограничено движение транспорта. На данном участке начнутся строительные работы.

Об этом 10 декабря сообщили в пресс-службе столичного дептранса. Ограничения движения будут действовать целый год — до 15 декабря 2022 года. С подробностями организации движения можно ознакомиться на инфографике ниже:

Ранее «Москва.ру» писала о том, что с 11 декабря в Москве на D1 и Савеловском направлениях изменится расписание электричек. Временно будет приостановлено движение поездов между Белорусским и Савёловским вокзалами.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →