Собянин подписал постановление о развитии трех столичных промзон | Москва.ру

Собянин подписал постановление о развитии трех столичных промзон

В Москве три столичные промзоны ожидают комплексного развития в рамках программы «Индустриальные кварталы». Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Об этом 8 декабря сообщается на портале мэра и правительства столицы. Так, в рамках программы будут реорганизованы бывшие промзоны Огородный Проезд, Тёплый стан и Каширское Шоссе.

На месте промзоны Огородный проезд планируют построить промышленные и общественно-деловые объекты площадью 126,9 тысяч «квадратов», на территории промзоны Тёплый стан — площадью 153,6 тысяч «квадратов», а на территории промзоны Каширское шоссе — площадью 72,9 тысяч квадратных метров.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на БКЛ обновили поезда. Теперь здесь курсируют только современные составы «Москва 2020».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →