У столичной пенсионерки вытащили из чемодана миллион рублей в аэропорту — Москва.ру

У столичной пенсионерки вытащили из чемодана миллион рублей в аэропорту

Полицейские ищут преступника, который обокрал 73-летнюю женщину на десять тысяч евро. Об этом заявили в правоохранительных органах.

«В управление МВД в аэропорту Шереметьево обратилась 73-летняя москвичка, заявившая о краже крупной суммы денег из ее чемодана. Было установлено, что 21 августа неизвестный забрал из чемодана женщины более десяти тысяч евро. Пропажу денег потерпевшая обнаружила только у себя дома. Материальный ущерб от действий злоумышленника составил 872 989 рублей», — рассказали в полиции.

Раннее «Москва. ру» писала, что утром в Подмоскоьве на D1 и Савеловском направлении задержано несколько поездов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →