Каждому по 10 000 рублей: бонусы для владельцев карты «Мир» с 10 декабря - Москва.ру

Каждому по 10 000 рублей: бонусы для владельцев карты «Мир» с 10 декабря

Стало известно о новом преимуществе для владельцев банковских карт национальной платежной системы. Представители АО «Мир» проинформировали россиян о бонусе, который предусмотрен для владельцев пластиковых карт, сообщает PRIMPRESS.

Дополнительное преимущество для клиентов «Мир» станет доступно в ближайшие дни. С 10 декабря новым бонусом смогут воспользоваться все владельцы карт без исключения. Подробную информацию об условиях акции можно узнать на сайте «Приветмир», где собраны все самые выгодные предложения для клиентов платежной системы России.

Кроме того, на сайте можно получить специальный промо-код, за который полагается приятный подарок. Кодом можно воспользоваться в ювелирных магазинах сети Sokolov. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться на сайте «Приветмир» или в соответствующем мобильном приложении и подтвердить промо-код.

После этого можно посетить ближайший ювелирный магазин Sokolov и назвать продавцу свой уникальный номер. За эту простую процедуру полагается серебряная подвеска и 10 тысяч бонусов на покупку в данном магазине. Один бонус равен одному рублю. В рамках текущей программы лояльности бонусом можно воспользоваться только один раз. Бонусные баллы не выдаются в денежном эквиваленте, их можно потратить на покупку ювелирного украшения или часов.

Оригинальный промо-код можно найти в разделе «Призы и подарки», его действие продлится до 31 марта 2022 года. Стоит иметь в виду, что не все розничные магазины Sokolov участвуют в программе лояльности. Список актуальных адресов можно найти на соответствующем сайте.

Рейтинг
Москва.ру