Стали известны подробности состояния обгоревшей в пожаре Марины Хлебниковой | Москва.ру

Стали известны подробности состояния обгоревшей в пожаре Марины Хлебниковой

Официальные представители певицы Марины Хлебниковой, которая сильно пострадала в результате пожара в собственной квартире, рассказали об актуальном состоянии госпитализированной артистки.

Об этом 6 декабря сообщает «СтарХит». Так, по словампредставителей Хлебниковой, полученные при пожаре травмы постепенно заживают, её состояние стабилизируется, и она может самостоятельно дышать без помощи ИВЛ. Однако, отмечается, что путь восстановления будет небыстрым.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Марина Хлебникова вышла из комы, но всё ещё находится в тяжёлом состоянии. Лицо артистки обгорело на 20 процентов, а также голова, грудь и ноги получили ожоги различной степени тяжести.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →