Лазарев сложился пополам от хохота, когда выдрал клок волос у Кудрявцевой на съемках «Песни года» — Москва.ру

Лазарев сложился пополам от хохота, когда выдрал клок волос у Кудрявцевой на съемках «Песни года»

В уходящем году «Песня года» отмечает свое пятидесятилетие. На съемках нового концерта, запись которого зрители увидят в период новогодних праздников, приняли участие Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Они на протяжении 15 лет являются бессменными ведущими фестиваля.

Лазарев опубликовал в своем Instagram-аккаунте видеоролик, на котором запечатлен курьезный момент во время съемок одного из концертов. Перед тем как объявить номер, певец решил заботливо поправить своей бывшей возлюбленной цветок в волосах. Ему не понравился этот аксессуар на Кудрявцевой. Тем не менее Лазарев «перемудрил» и выдрал ей клок волос.

«Ой, чуть парик не слетел!» — сыронизировал он, заливаясь смехом. Хохотала над ситуацией и его соведущая. «Испортил прическу и жизнь мне испортил!» — последовал от нее ответ.

Сам видеоролик Лазарев сопроводил подписью, в которой уточнил, что это был «ляп», совершенно не запланированный по сценарию. «Кудрявцева, я тебя обожаю за твою самоиронию и чувство юмора!» — подытожил исполнитель.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Лера Кудрявцева разозлила певицу Любашу,поставив ей низкий балл в рамках проекта «Суперстар. Возвращение».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →