Лазарев сложился пополам от хохота, когда выдрал клок волос у Кудрявцевой на съемках «Песни года» | Москва.ру

Лазарев сложился пополам от хохота, когда выдрал клок волос у Кудрявцевой на съемках «Песни года»

В уходящем году «Песня года» отмечает свое пятидесятилетие. На съемках нового концерта, запись которого зрители увидят в период новогодних праздников, приняли участие Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Они на протяжении 15 лет являются бессменными ведущими фестиваля.

Лазарев опубликовал в своем Instagram-аккаунте видеоролик, на котором запечатлен курьезный момент во время съемок одного из концертов. Перед тем как объявить номер, певец решил заботливо поправить своей бывшей возлюбленной цветок в волосах. Ему не понравился этот аксессуар на Кудрявцевой. Тем не менее Лазарев «перемудрил» и выдрал ей клок волос.

«Ой, чуть парик не слетел!» — сыронизировал он, заливаясь смехом. Хохотала над ситуацией и его соведущая. «Испортил прическу и жизнь мне испортил!» — последовал от нее ответ.

Сам видеоролик Лазарев сопроводил подписью, в которой уточнил, что это был «ляп», совершенно не запланированный по сценарию. «Кудрявцева, я тебя обожаю за твою самоиронию и чувство юмора!» — подытожил исполнитель.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Лера Кудрявцева разозлила певицу Любашу,поставив ей низкий балл в рамках проекта «Суперстар. Возвращение».

Рейтинг
Москва.ру