«Боготворил совершенно» — Андрей Макаревич назвал кумира Александра Градского | Москва.ру

«Боготворил совершенно» — Андрей Макаревич назвал кумира Александра Градского

Солист рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич вспомнил о кумире скончавшегося в конце ноября мэтра. Об этом он рассказал в ленте, посвященной памяти Александра Градского на Первом канале.

По словам Макаревича, наставник шоу «Голос» с упоением слушал композиции британского музыканта Джона Леннона. Кроме того, Градский тяжело воспринял известие о смерти своего кумира.

«Он боготворил Леннона совершенно. От скромности Саша не умрет никогда, потому что когда Леннон погиб, то Саша со слезой на глазу сказал: “Один я остался”. То есть до этого, видимо, их было двое», — рассказал Макаревич.

Как сообщала «Москва.ру», ранее зрители телепроекта «Голос» подыскали замену Александру Градскому.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →