«Куда вышел?!» — Софию Ротару разозлил технический работник, который затесался среди танцоров на сцене | Москва.ру

«Куда вышел?!» — Софию Ротару разозлил технический работник, который затесался среди танцоров на сцене

Известная исполнительница София Ротару участвовала в записи новогоднего концерта «Песня года» в Москве. Она выступила сразу с несколькими песнями, в числе которых композиция «Белый танец», передает KP.RU.

Однако в какой-то момент все пошло у певицы не по плану. В перерыве между песнями на сцене случайно оказался технический работник, который явно выделялся на фоне танцоров народной артистки СССР. Собирая букеты от поклонников, Ротару заметила молодого человека и очень сильно разозлилась.

«Куда вышел?! Куда?!» — неожиданно накричала на него певица, повернувшись к аудитории спиной, чтобы не показывать бушующих на своем лице эмоций.

Как сообщала «Москва.ру», ранее концертный директор Софии Ротару прокомментировал слухи о серьезном заболевании артистки.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →