В Москве 5 декабря на Горьковском направлении пустят автобусы - Москва.ру

В Москве 5 декабря на Горьковском направлении пустят автобусы

Они будут курсировать между станциями «Балашиха» и «Реутово» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) в воскресенье, 5 декабря 2021 года, из-за приостановки движения электричек на данном участке. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В воскресенье, 5 декабря, с 00:30 до 16:20 не будет движения между станциями «Реутово» и «Балашиха» из-за строительства второго пути на ответвлении Горьковского направления. Часть поездов проследует от/до «Железнодорожной» вместо «Балашихи», а остальные будут выведены из расписания. Также внесены точечные корректировки в график движения поездов, курсирующих по основному ходу Горьковского направления. Для пассажиров назначены компенсационные автобусы», — говорится в сообщении.

От станции «Балашиха» (остановка на ул. Советская) автобусы будут отправляться каждый час с 5:30 до 16:30. Они проследуют с промежуточной остановкой около остановочного пункта «Стройка». От станции «Реутово» (остановка на ул. Дзержинского) автобусы будут отправляться каждый час с 6:00 до 16:00. Они также проследуют с промежуточной остановкой около остановочного пункта «Стройка».

«Для проезда на компенсационном автобусе необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Обращаем внимание пассажиров, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования», — отметили в ЦППК.

Как сообщала «Москва.ру», в Зеленограде будут курсировать ночные «Ласточки» с 12 декабря.

Рейтинг
Москва.ру