Москвичи не смогут проехать по Кубинке с 3 декабря из-за стройки | Москва.ру

Москвичи не смогут проехать по Кубинке с 3 декабря из-за стройки

В Москве с 3 декабря на улице Кубинка начинается стройка, в связи с чем столичные автомобилисты столкнутся с рядом трудностей при желании прокатиться по данному участку.

Об этом 3 декабря сообщили в пресс-службе столичного дептранса. Так, ограничения движения транспорта затронут пяти участков в районе Кубинки и продлятся в общей сложности до 25 апреля 2022 года.

С подробностями организации движения можно ознакомиться на инфографике ниже:

Ранее «Москва.ру» писала о том, что столичных автомобилистов предупредили о 9-балльных пробках из-за ухудшения погодных условий вечером 3 декабря. На город обрушится мокрый снег с сильным ветром и гололедица.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →