В ДТП на Гоголевском бульваре в Москве пострадал мальчик | Москва.ру

В ДТП на Гоголевском бульваре в Москве пострадал мальчик

Об этом сообщает официальный Telegram-канал столичной Госавтоинспекции в четверг, 2 декабря.

Отмечается, что инцидент произошел на Гоголевском бульваре неподалеку от дома 3. По предварительной информации, неустановленный водитель Mercedes совершил наезд на 10-летнего мальчика, который в тот момент переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Виновник аварии скрылся с места происшествия, однако уже разыскивается сотрудниками ГИБДД. Тем временем, ребенок доставлен в столичную больницу с ушибом мягких тканей лба. Ему уже оказана необходимая медицинская помощь. Как сообщала «Москва.ру», ранее столичные дороги сковали 9-бальные пробки из-за непогоды. Движение транспорта будет затруднено до 20 часов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →