Обгоревшая в страшном пожаре Марина Хлебникова может потерять зрение | Москва.ру

Обгоревшая в страшном пожаре Марина Хлебникова может потерять зрение

Эстрадная певица Марина Хлебникова, лишившаяся лица после пожара в московской квартире, рискует потерять зрение. Об этом сообщил хирург НИИ скорой помощи имени Склифосовского Игорь Шарипов.

По словам специалиста, Хлебникова получила серьезные ожоги лица и груди. В текущий момент она находится в сознании и уже дышит самостоятельно. В беседе с изданием «Стархит» Шарипов ответил на вопрос о том, как скоро певица пойдет на поправку.

«Естественно, на это и рассчитываем. Но это длительный период — и пластику надо будет делать, и пересадку кожи… Это длительный процесс, на годы, мягко говоря», — подытожил он.

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно, что артистка вышла из медикаментозного сна. Тем не менее она по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →