Более 60 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы | Москва.ру

Более 60 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

Днем 1 декабря 2021 года в столичных аэропортах задержано и отменено более 60 рейсов. Об этом следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

По данным сервиса, в аэропорту Внуково шесть рейсов задержали и три отменили, в аэропорту Домодедово 15 рейсов задержали и один отменили. Кроме того, в аэропорту Шереметьево 14 рейсов задержали и еще 26 отменили.

Ранее «Москва.ру» писала о том, какая погода будет в столице и Подмосковье 1 декабря. Кроме того, издание сообщало, что на Большой Академической улице у дома 39  произошло столкновение семь машин, с участием пассажирского автобуса. Предварительной причиной ДТП стало несоблюдение дистанции.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →