Задержан мужчина, в доме которого нашли три килограмма наркотиков — Москва.ру

Задержан мужчина, в доме которого нашли три килограмма наркотиков

Полицейские задержали 41-летнего жителя Московской области. У него в частном доме под Раменском было изъято более трех килограммов наркотических веществ. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

«Преступник организовал нарколабораторию в частном доме, расположенном в деревне Пласкинино. Было изъято шесть банок и три контейнера с белым порошком, две банки с веществом растительного происхождения, а также различное лабораторное оборудование и прекурсоры», — рассказали в пресс-службе.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Суд заключил преступника под стражу.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве арестовали пассажира такси. У него нашли 100 грамм наркотиков.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →