Российские лыжники Большунов, Устюгов и Мальцев заняли весь пьедестал почёта на Кубке мира | Москва.ру

Российские спортсмены Александр Большунов, Сергей Устюгов и Артём Мальцев заняли весь пьедестал почёта в гонке преследования на 15 км свободным стилем в рамках первого этапа Кубка мира.

Так, первым пришёл Большунов, преодолев дистанцию за 35.23,7 секунды. Вторым финишировал Устюгов, отстав от Большунова всего на 0,5 секунды. Замкнул тройку почёта Мальцев, прийдя к финишу на 0,7 секунды позже Большунова. Гонка проходила в финском городе Руке.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в субботу Червоткин и Большунов заняли второе и третье места соответственно на этапе Кубка мира. Их обошёл финский спортсмен.