«Даже бесплатно никто не хочет» - публика отказалась идти на концерт Волочковой | Москва.ру

«Даже бесплатно никто не хочет» — публика отказалась идти на концерт Волочковой

Поклонники Анастасии Волочковой взбунтовались после минувшего спектакля «Балерина в зазеркалье цирка», который состоялся в субботу, 27 ноября, во Дворце культуры РУТ. Публика разочаровалась в однообразии программы, которую представляет балерина.

«Пора поменять репертуар, одни и те же разкарячки (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. «Москва.ру»), пошевелите мозгами, ведь скоро Новый год!» — возмущаются поклонники в комментариях под фотографиями Волочковой в социальной сети Instagram.

«Вы своими выходками, поведением и образом жизни настолько испортили себе репутацию и перечеркнули все свои заслуги, что на вас даже бесплатно идти никто не хочет», — отмечает публика.

Однако сама артистка проблемы не видит, она посчитала, что всё прошло замечательно, и зрители остались довольны. Стоит отметить, что билеты покупать на представление было не нужно, Волочкова пригласила желающих насладиться зрелищем бесплатно. Но, судя по комментариям публики, желающих оказалось не так уж и много, даже за бесплатно.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что стала известная причина, по которой скончался музыкант и наставник шоу «Голос» Александр Градский.

Рейтинг
Москва.ру