«Пил по несколько дней» - Галкин рассказал о запоях Баскова | Москва.ру

«Пил по несколько дней» — Галкин рассказал о запоях Баскова

Пародист Максим Галкин рассказал забавную историю из жизни закадычного друга, золотого голоса России Николая Баскова. В ходе повествования он признался, что раньше у артиста были проблемы с алкоголем.

Об этом Галкин заявил в новом эпизоде шоу «Блеф», которое выходит н стриминговой платформе Premier. По словам пародиста, десять лет назад Басков мог пить по несколько дней кряду. Из-за запоя певец проспал свой самолёт, хотя ему нужно было срочно вылетать в Америку для пиара своего альбома. Артист не отчаивался и купил билет до Москвы, но и его проспал.

Тогда он обратился к консьерж-сервису American Express, заявив, что ему нужно любым способом попасть в Москву. Свой билет он получил, однако ему пришлось лететь не напрямую, а из Ольбии в Милан из Милана в Будапешт, из Будапешта в Одессау, а из Одессы уже только в Москву. Однако в себя он пришёл только в Одессе и понял, что опаздывает на пересадку до Москвы, поэтому просто заселился в отель, а утром отправился на «Большую разницу».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что бывшая жена Гогена Солнцева обзавелась новым ухажёром. Терешкович не скрывает своего счастья.

Рейтинг
Москва.ру