В Москве переносится остановка «Производственная улица». | Москва.ру

В Москве переносится остановка «Производственная улица»

С 25 ноября остановка «Производственная улица» для автобусов № 707, 729 и 734 переносится на новую дорогу в связи с реконструкцией Производственной улицы. Об этом сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве девятибалльные пробки, и мы рассказывали, какие маршруты лучше избежать. А также мы освещали что, что Малый Сергиевский переулок с 24 ноября стал двусторонним.Теперь столичные автомобилисты могут быстрее передвигаться по данному участку. Кроме того, «Москва.ру» писала о том, что в Москве на Привольной улице насмерть разбился 74-летний мужчина. По предварительным данным, ему стало плохо за рулём Porshe, в связи с чем он влетел в стену жилого дома и скончался на месте.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →