«Я её оплачу» — Айза бросила камень в огород Гуфа, узнав о скорой свадьбе — Москва.ру

«Я её оплачу» — Айза бросила камень в огород Гуфа, узнав о скорой свадьбе

Бывшая жена рэп-исполнителя Гуфа Айза Долматова прокомментировала скорую свадьбу экс-супруга. Музыкант сделал предложение своей девушке Юлии Королевой, которая дала согласие.

Поклонники с нетерпением ждали реакции Айзы, которая не оставляла надежд о том, что Гуф всё-таки к ней вернется. Однако девушка ответила с юмором, заявив, что не просто придёт на свадьбу, но и оплатит её.

Об этом она рассказала в своём Instagram-аккаунте. Маловероятно, что Айза и Юлия всё-таки пересекутся на свадьбе, ведь совсем недавно между ними разгорался конфликт, когда бывшая жена Гуфа заявила, что рэпер всегда будет с ней, поэтому ей незачем «дразнить его тёлку». На что уязвленная Королёва парировала: «Кажется, он против этого. И счастлив».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Гуф сделал предложение своей девушке. Она согласилась и похвасталась поклонникам помолвочным кольцом.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →