Какая культурная программа ожидает москвичей в парках с 23 ноября | Москва.ру

Какая культурная программа ожидает москвичей в парках с 23 ноября

В Москве столичные парки подготовили для жителей города культурную программу с 23 по 28 ноября. Она включает в себя знакомство с авангардной архитектурой, изучение иностранных языков, помощь в борьбе со стрессом.

Об этом 21 ноября сообщается на портале мэра и правительства столицы. Так, 23 ноября в парке «Дубки» пройдут лекции о художниках Тимирязевского района. А в социальных сетях Бабушкинского парка 24 ноября состоится онлайн-урок по вокалу. А в Instagram-аккаунте парка «Красная Пресня» пройдет мастер-класс по живописи.

В Instagram-аккаунте парка «Ходынское поле» 25 ноября можно будет послушать лекцию психолога о стрессе и том, как с ним справиться. А 26 ноября там же пройдет встреча с эндокринологом, посвященная проблемам с лишним весом.

С полным перечнем мероприятий, которые подготовили парки Москвы, можно ознакомиться на сайтах зон отдыха и их официальных страницах в социальных сетях.

Уточняется, что для посещения всех мероприятий необходимо пройти предварительную регистрацию и при входе в помещение предъявить QR-код.

Рейтинг
Москва.ру