Последний ролик погибшего в ДТП автоблогера Губденского набрал более 3 млн просмотров — Москва.ру

Последний ролик погибшего в ДТП автоблогера Губденского набрал более 3 млн просмотров

Последний опубликованный в Instagram видеоролик разбившегося на Кутузовском проспекте 28–летнего автоблогера Саида Губденского посмотрели более 3,1 миллионов раз. Кроме того, пользователи соцсети оставили под постом более двадцати двух тысяч комментариев.

Губденский разместил видео шесть дней назад, где гоняет по Москве на BMW M5 F90. На его аккаунт подписались почти полмиллиона человек. При этом блогер заявлял, что хотел бы стать первым в нише автобизнеса в России.

Как сообщала «Москва.ру», ранее сотрудники полиции установили, что Саид Губденский находился за рулем BMW, который спровоцировал ДТП на западе Москвы 20 ноября.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →