Инстасамка готовится к свадьбе со своим возлюбленным–рэпером | Москва.ру

Инстасамка готовится к свадьбе со своим возлюбленным–рэпером

Эпатажная российская рэперша Дарья Зотеева, известная как Инстасамка, выходит замуж. Предложение ей сделал Олег Еропкин, выступающий под псевдонимом Moneyken. Соответствующий пост исполнительница разместила в сторис своего Instagram–аккаунта.

Судя по публикациям в микроблоге Зотеевой, предложение ее возлюбленный сделал в Париже, где сейчас и отдыхает скандальная пара. Теперь на безымянном пальце рэперши красуется кольцо с большим бриллиантом. Свою сторис она подписала коротко: «Навсегда».

Как сообщала «Москва.ру», ранее Инстасамка объяснила, почему боится давать интервью журналистке Ксении Собчак.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →