За сутки в Москве от ковида скончались 93 человека, на ИВЛ находятся 679 пациентов | Москва.ру

За сутки в Москве от ковида скончались 93 человека, на ИВЛ находятся 679 пациентов

За все время пандемии жертвами коронавирусной инфекции в столице стали 33 255 человека. Между тем, выздоровевших после лечения ковида за время пандемии насчитывается 1 722 920 пациентов. Таким образом, за минувшие сутки выздоровели 6 487 человек.

Отметим, что в Москве за сутки госпитализированы 974 пациента с подтвержденным коронавирусом. Также 679 человек на данный момент находятся на искусственной вентиляции легких.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в столице за последние сутки выявлено 3 239 новых случаев заражения коронавирусом. Согласно данным статистики заболеваемости России, Москва все еще удерживает лидирующую позицию по числу зараженных.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →