ОЭЗ «Технополис Москва» приглашает индустриальных инвесторов | Москва.ру

ОЭЗ «Технополис Москва» приглашает индустриальных инвесторов

Презентация новых объектов для локализации производств и инвестиций на территории ОЭЗ «Технополис Москва» пройдет 29 ноября на площадке Московской торгово-промышленной палаты.
Эксперты рынка оценят преимущества и привлекательность предложений единственной особой экономической зоны столицы.

Участникам презентуют планы развития площадок ОЭЗ – Алабушево, Печатники, а также Индустриального парка «Руднево». Потенциальные арендаторы узнают, какие высокотехнологичные производства могут локализоваться в ОЭЗ «Технополис Москва» и условия отбора.

Также спикерами выступят действующие резиденты ОЭЗ и расскажут, почему выбрали «Технополис Москва» площадкой для развития бизнеса.

К участию приглашаются производители высокотехнологичной продукции, а также те, кто ищет площадку для расширения технологического бизнеса в Москве и готов инвестировать в индустриальную недвижимость.

Сегодня на территории особой экономической зоны столицы локализовано порядка 180 высокотехнологичных предприятий. Для них предусмотрены различные преференции: сниженные ставки аренды, доступность высококвалифицированных кадров, развитая инфраструктура.

Приглашаем к участию! Мероприятие пройдет 29 ноября на площадке МТПП (ул. Петровка, д. 15, стр. 1), сбор гостей в 10.00.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →